Московский «Спартак» готов купить Аршавина за 10 млн. долларов.

Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с петербургским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.
— Переговоры между клубами уже ведутся, — сообщил «Жизни» источник. — Все будет зависеть от «Зенита». Если они отпустят Андрея, то уже в начале июля он станет игроком «Спартака».Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с петербургским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.
— Переговоры между клубами уже ведутся, — сообщил «Жизни» источник. — Все будет зависеть от «Зенита». Если они отпустят Андрея, то уже в начале июля он станет игроком «Спартака».
После того как руководство «Спартака» официально утвердило Владимира Федотова главным тренером команды, у новоиспеченного наставника красно-белых состоялась беседа с председателем совета директоров Леонидом Федуном. На ней обговаривался вопрос о возможном усилении состава в летний период дозаявок.
— Владимир Григорьевич назвал несколько фамилий футболистов, которых он хотел бы видеть в своей команде, — рассказали «Жизни» в клубе. — На первых ролях в его списке был Андрей Аршавин.
Кстати, на собрании акционеров было принято решение выделить 13,5 миллиона долларов на покупку новых игроков.
— На покупку Аршавина боссы красно-белых планируют потратить не более 10 миллионов долларов, — продолжил источник. — Дело в том, что у футболиста через полтора года заканчивается контракт с «Зенитом» и уже следующим летом с ним можно будет договориться напрямую.

Автор:

Новости партнеров