Генеральным директором АЭК «Комиэнерго» избран Иван Медведев.

Генеральным директором АЭК «Комиэнерго» избран Иван Медведев, ранее занимавший пост первого заместителя руководителя компании, сообщает пресс-служба компании.
Такое решение единогласно принял Совет директоров Общества 31 июля 2006 года.

Медведев Иван Владимирович родился 10 февраля 1955 года в г.Ухта Республики Коми. Образование высшее. Окончил Ухтинский индустриальный институт и Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. В системе «Комиэнерго» более 26 лет.Генеральным директором АЭК «Комиэнерго» избран Иван Медведев, ранее занимавший пост первого заместителя руководителя компании, сообщает пресс-служба компании.
Такое решение единогласно принял Совет директоров Общества 31 июля 2006 года.

Медведев Иван Владимирович родился 10 февраля 1955 года в г.Ухта Республики Коми. Образование высшее. Окончил Ухтинский индустриальный институт и Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. В системе «Комиэнерго» более 26 лет. Начинал с должности инженера, в последствии курировал экономическое направление деятельности компании. С 1988 года — заместитель генерального директора по экономическим вопросам. С 1 января 2006 года — первый заместитель генерального директора по управлению сетевым комплексом экономике и финансам. Имеет государственные и отраслевые награды, заслуженный работник Республики Коми.
В связи с окончанием реорганизации АЭК «Комиэнерго» совет директоров прекратил полномочия на посту генерального директора Валерия Родина с его личного согласия.

Автор:

Новости партнеров