Директором по связям с инвесторами «Голден Телеком» назначен Алексей Субботин; вице-президентом, руководителем подразделения маркетинга — Сергей Аветисян (дополнение).

Компания «Голден Телеком объявила сегодня о назначении Алексея Субботина на должность Директора по связям с инвесторами, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе «Голден Телеком». До прихода в «Голден Телеком» Алексей Субботин работал в департаменте стратегического планирования Barclays Capital (Лондон, Великобритания), являющегося инвестиционно-банковским подразделением Barclays Bank Plc — одной из крупнейших международных финансовых групп.
Алексей Субботин закончил в 1997г. Государственный Университет Экономики и Финансов в Санкт-Петербурге, а также имеет диплом экономиста Высшей Школы Земли Заксен-Ангальт (Бернбург, Германия). В 2004г.Компания «Голден Телеком объявила сегодня о назначении Алексея Субботина на должность Директора по связям с инвесторами, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе «Голден Телеком». До прихода в «Голден Телеком» Алексей Субботин работал в департаменте стратегического планирования Barclays Capital (Лондон, Великобритания), являющегося инвестиционно-банковским подразделением Barclays Bank Plc — одной из крупнейших международных финансовых групп.
Алексей Субботин закончил в 1997г. Государственный Университет Экономики и Финансов в Санкт-Петербурге, а также имеет диплом экономиста Высшей Школы Земли Заксен-Ангальт (Бернбург, Германия). В 2004г. Алексей получил степень магистра делового администрирования Международной школы бизнеса IESE (Барселона, Испания).

Компания «Голден Телеком объявила сегодня также о назначении Сергея Аветисяна на должность Вице-президента, Руководителя подразделения маркетинга и развития продуктов «Голден Телеком». До прихода в «Голден Телеком» с февраля 2005 года г-н Аветисян возглавлял в качестве Генерального директора ЗАО «Кубань GSM», крупнейшего оператора сотовой связи на юге России. Г-н Аветисян является выпускником Московского Технического Университета Связи и Информатики.

Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 2 августа 2006г.

Автор:

Новости партнеров