Директором Департамента кредитных операций РОСБАНКа назначен Александр Загренчук.

Александр Загренчук назначен на должность Директора Департамента кредитных операций РОСБАНКа. На новом посту он будет курировать вопросы корпоративного кредитования: установление лимитов кредитного риска, выдачу и мониторинг кредитов клиентам-юридическим лицам.
Александр Загренчук родился 1 ноября 1974г. в пос. Белоозерский Воскресенского района Московской области. В 1997г.Александр Загренчук назначен на должность Директора Департамента кредитных операций РОСБАНКа. На новом посту он будет курировать вопросы корпоративного кредитования: установление лимитов кредитного риска, выдачу и мониторинг кредитов клиентам-юридическим лицам.
Александр Загренчук родился 1 ноября 1974г. в пос. Белоозерский Воскресенского района Московской области. В 1997г. закончил Государственную Академию Управления им. С. Орджоникидзе по специальности «Производственный менеджмент в Строительстве». Работу в банковской сфере начал в июне 1994г. в Московском филиале Тверьуниверсалбанка, где занимал пост специалиста по сбору информации отдела развития и возглавлял группу исследований конъюнктуры рынка банковских услуг. В декабре 1998 г. перешел на работу в РОСБАНК.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 4 августа 2006г.

Автор:

Новости партнеров