Израильские бизнесмены посетят Санкт-Петербург.

Вчера, 3 августа, в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась встреча президента Санкт-Петербургской ТПП Владимира Катенева с директором департамента Восточной и Центральной Европы Министерства промышленности, торговли и трудоустройства государства Израиль в РФ Эхудом Гоненом., сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе организации. Во встрече также приняли участие Ехезкель Поляк — советник по экономическим, торговым и туристическим вопросам Посольства Израиля в РФ, Марк Розман — представитель отделения Посольства Израиля в Санкт-Петербурге, Владимир Зубов — президент ТПП Псковской области.
Президент СПб ТПП В.Катенев поприветствовал участников встречи и рассказал о структуре, основных направлениях деятельности Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и инвестиционном климате Санкт-Петербурга.
В свою очередь Эхуд Гонен рассказал о перспективах сотрудничества между Россией и Израилем и о планах министерства в отношении Северо-Западного федерального округа РосВчера, 3 августа, в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась встреча президента Санкт-Петербургской ТПП Владимира Катенева с директором департамента Восточной и Центральной Европы Министерства промышленности, торговли и трудоустройства государства Израиль в РФ Эхудом Гоненом., сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе организации. Во встрече также приняли участие Ехезкель Поляк — советник по экономическим, торговым и туристическим вопросам Посольства Израиля в РФ, Марк Розман — представитель отделения Посольства Израиля в Санкт-Петербурге, Владимир Зубов — президент ТПП Псковской области.
Президент СПб ТПП В.Катенев поприветствовал участников встречи и рассказал о структуре, основных направлениях деятельности Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и инвестиционном климате Санкт-Петербурга.
В свою очередь Эхуд Гонен рассказал о перспективах сотрудничества между Россией и Израилем и о планах министерства в отношении Северо-Западного федерального округа России. В ближайших планах министерства — визит делегации израильских бизнесменов и Торгово-промышленной палаты г.Хайфа в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату осенью 2006г. В заключении представители израильской делегации выразили надежду на активное экономическое сотрудничество между Санкт-Петербургом и Израилем в ближайшем будущем.

Автор:

Новости партнеров