Игорь Новиков назначен генеральным директором ЗАО «Портовый флот».

Новым генеральным директором ЗАО «Портовый флот» (Санкт-Петербург) назначен Игорь Михайлович Новиков. Он пришел в «Портовый флот» из компании «Балтпроект» (Санкт-Петербург), которая специализируется на проведении особо сложных буксирных операций по транспортировке корпусов новых судов с судостроительных заводов и модулей буровых платформ по внутренним водным путям, а так же Балтийскому, Каспийскому и Северному морям.
Занимавший ранее эту должность Александр Денисов покинул кресло генерального директора «Портового флота» по собственному желанию, сообщает пресс-служба ЗАО «Портовый флот».. . .Новым генеральным директором ЗАО «Портовый флот» (Санкт-Петербург) назначен Игорь Михайлович Новиков. Он пришел в «Портовый флот» из компании «Балтпроект» (Санкт-Петербург), которая специализируется на проведении особо сложных буксирных операций по транспортировке корпусов новых судов с судостроительных заводов и модулей буровых платформ по внутренним водным путям, а так же Балтийскому, Каспийскому и Северному морям.
Занимавший ранее эту должность Александр Денисов покинул кресло генерального директора «Портового флота» по собственному желанию, сообщает пресс-служба ЗАО «Портовый флот».

Автор:

Новости партнеров