ИНВЕСТИЦИИ В РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНО-ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА (пресс-релиз).

Рекордная сумма — больше 600 миллионов рублей выделена в этом году на ремонт трамвайных путей в Санкт-Петербурге.

Беспрецедентная сумма — значительные объемы работ. Ход реализации масштабной программы реконструкции трамвайных путей обсудят в среду 23 августа участники открытого выездного совещания. Оно начнется в 14-30 на Колокольной улице. Участники совещания — специалисты ГУП «Горэлектротранс», представители других городских служб, строители осмотрят ход работ на улице Марата и Лиговском проспекте, проконтролируют готовность к началу работ на других адресах.Рекордная сумма — больше 600 миллионов рублей выделена в этом году на ремонт трамвайных путей в Санкт-Петербурге.

Беспрецедентная сумма — значительные объемы работ. Ход реализации масштабной программы реконструкции трамвайных путей обсудят в среду 23 августа участники открытого выездного совещания. Оно начнется в 14-30 на Колокольной улице. Участники совещания — специалисты ГУП «Горэлектротранс», представители других городских служб, строители осмотрят ход работ на улице Марата и Лиговском проспекте, проконтролируют готовность к началу работ на других адресах.
Выездное совещание состоится в среду 23 августа. Автобус для журналистов отправится в 14-30 от Колокольной улицы (от перекрестка с Владимирским проспектом).

Справки по телефону ГУП «Горэлектротранс»: 8 (911) 7317395 — Вадим Владимирович Медведев

Автор:

Новости партнеров