Правительство Санкт-Петербурга утверждило порядок предоставления субсидий в 2006г. городским баням.

Сегодня, 22 августа, на заседании городского правительства Санкт-Петербурга утвержден Порядок предоставления в 2006г. субсидий организациям банного хозяйства Санкт-Петербурга, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора. Субсидии будут предоставляться для покрытия расходов, связанных с предоставлением банных услуг населению по фиксированным и льготным тарифам.
По данным Комитета экономического развития, промышленности и торговли, на 1.08.2006г. услуги по таким тарифам оказывали 25 учреждений банного хозяйства.Сегодня, 22 августа, на заседании городского правительства Санкт-Петербурга утвержден Порядок предоставления в 2006г. субсидий организациям банного хозяйства Санкт-Петербурга, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора. Субсидии будут предоставляться для покрытия расходов, связанных с предоставлением банных услуг населению по фиксированным и льготным тарифам.
По данным Комитета экономического развития, промышленности и торговли, на 1.08.2006г. услуги по таким тарифам оказывали 25 учреждений банного хозяйства. Губернатор В.Матвиенко дала указание установить контроль за отчетностью городских бань, чтобы не допускать финансовых злоупотреблений. Она также строго указала на необходимость сохранить тарифы на банное обслуживание на прежнем уровне. Кроме того, губернатор потребовала в месячный срок разработать программу реформирования банной отрасли.

Автор:

Новости партнеров