В самолете «Анапа-Санкт-Петербург» было более 30 жителей Ленобласти.

Оперативный штаб Ленобласти под председательством губернатора В.Сердюкова по взаимодействию с родственниками погибших пассажиров рейса N162 Анапа-Петербург авиакомпании «Пулковские авиалинии» в течение прошедшей ночи выяснил, что на борту разбившегося было более 30 человек, зарегистрированных, проживающих и родившихся в Ленинградской области. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора области, окончательные списки сейчас уточняются и сверяются. Губернатор области распорядился, чтобы руководители правительства региона, МЧС и медики, муниципальные власти немедленно связались с родственниками и сослуживцами, соседями погибших. Органы социальной защиты работают с родными и близкими, семьями погибших.
Людям будет оказана материальная помощь. Кроме того, родные и близкие получат возможность прибыть в Санкт-Петербург.Оперативный штаб Ленобласти под председательством губернатора В.Сердюкова по взаимодействию с родственниками погибших пассажиров рейса N162 Анапа-Петербург авиакомпании «Пулковские авиалинии» в течение прошедшей ночи выяснил, что на борту разбившегося было более 30 человек, зарегистрированных, проживающих и родившихся в Ленинградской области. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора области, окончательные списки сейчас уточняются и сверяются. Губернатор области распорядился, чтобы руководители правительства региона, МЧС и медики, муниципальные власти немедленно связались с родственниками и сослуживцами, соседями погибших. Органы социальной защиты работают с родными и близкими, семьями погибших.
Людям будет оказана материальная помощь. Кроме того, родные и близкие получат возможность прибыть в Санкт-Петербург. Транспортные вопросы, размещение в гостиницах при необходимости область возьмет на себя. Губернатор подчеркнул, что регион примет участие в организации помощи семьям погибших, которые были не только жителями Ленбласти, но и, если понадобится, жителям других регионов. В.Сердюков также заявил, что в Ленобласти уже с сегодняшнего дня отменяются праздничные и развлекательные мероприятия в муниципальных районах.
В Ленобласти продолжает действовать оперативный штаб по взаимодействию с родственниками погибших жителей региона, следовавших самолетом «Анапа-Петербург». Круглосуточный телефон дежурного (812)718-59-75.

Автор:

Новости партнеров