В Санкт-Петербурге, появится новый ежегодный летний праздник «Туалетный фестиваль».

26 августа в 12:00 на территории парка аттракционов «Диво-остров» пройдет первый в Санкт-Петербурге туалетный фестиваль. Возможно, этот праздник станет традиционным. Об этом сегодня, 23 августа, в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) заявили организаторы шуточного праздника.
Цель праздника — привлечь внимание общественности и властей города к проблеме нехватки общественных туалетов в Санкт-Петербурге. По расчетам специалистов Санкт-Петербургу необходимо 1,5 тыс.26 августа в 12:00 на территории парка аттракционов «Диво-остров» пройдет первый в Санкт-Петербурге туалетный фестиваль. Возможно, этот праздник станет традиционным. Об этом сегодня, 23 августа, в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) заявили организаторы шуточного праздника.
Цель праздника — привлечь внимание общественности и властей города к проблеме нехватки общественных туалетов в Санкт-Петербурге. По расчетам специалистов Санкт-Петербургу необходимо 1,5 тыс. общественных туалетов. Пока по разным подсчетам в нашем городе действует 220-230 общественных туалетов.
В программе «Туалетного фестиваля»: рисование граффити на кабинках, призы, конкурсы, потешная акция «принеси ночную вазу — получи приз», песни, караоке и так далее.
Организаторам подготовка и проведение фестиваля обошлось в 0,7 млн. руб.

Автор:

Новости партнеров