Столичные ЦСКА и «Спартак» представят Россию в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона 2006/07.

Столичные ЦСКА и «Спартак» будут представлять Россию в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона 2006/07, сообщает «Эзо Москвы». Накануне в ответном поединке армейцы в гостях со счетом 2:0 выиграли у словацкого «Ружомберока». Оба гола были забиты в первом тайме бразильскими легионерами — Даниэлем Карвалью и Вагнером Лав. В первой встрече, состоявшейся в Москве, ЦСКА одержал еще более убедительную победу — 3:0.
Ранее в противостоянии с чешским «Слованом» путевку в групповую стадию Лиги чемпионов добыл «Спартак» (2:1 по сумме двух матчей). Таким образом, третий раз в истории в основной стадии самого престижного еврокубка будут представлены два российских клуба.Столичные ЦСКА и «Спартак» будут представлять Россию в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона 2006/07, сообщает «Эзо Москвы». Накануне в ответном поединке армейцы в гостях со счетом 2:0 выиграли у словацкого «Ружомберока». Оба гола были забиты в первом тайме бразильскими легионерами — Даниэлем Карвалью и Вагнером Лав. В первой встрече, состоявшейся в Москве, ЦСКА одержал еще более убедительную победу — 3:0.
Ранее в противостоянии с чешским «Слованом» путевку в групповую стадию Лиги чемпионов добыл «Спартак» (2:1 по сумме двух матчей). Таким образом, третий раз в истории в основной стадии самого престижного еврокубка будут представлены два российских клуба. Ранее там дуэтом выступали столичные «Спартак» и «Локомотив».
Между тем, в Москве после футбольного матча «Спартака» с чешским «Слованом» задержаны 47 человек — большинство из них в нетрезвом состоянии. Два человека были задержаны за мелкое хулиганство, сообщает «Эхо Москвы».