Из-за ремонтных работ на ОЖД отменены некоторые пригородные поезда.

На Октябрьской железной дороге с 22 по 31 августа в связи с проведением ремонтных работ частично изменяется график движения электропоездов пригородного сообщения. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, изменяется расписание движения пригородных поездов с частичной их отменой на направлениях. В частности, с 28 по 31 августа отменен поезд Санкт-Петербург — Ладожский — Мга.
Октябрьская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и просит пассажиров следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Справки можно получить по телефонам 768-79-00 или 055..На Октябрьской железной дороге с 22 по 31 августа в связи с проведением ремонтных работ частично изменяется график движения электропоездов пригородного сообщения. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, изменяется расписание движения пригородных поездов с частичной их отменой на направлениях. В частности, с 28 по 31 августа отменен поезд Санкт-Петербург — Ладожский — Мга.
Октябрьская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и просит пассажиров следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Справки можно получить по телефонам 768-79-00 или 055.

Автор:

Новости партнеров