Петербургский «Зенит» сегодня принимает пермский «Амкар».

Сегодня петербургский «Зенит» в 20.00 мск. в рамках Чемпионата России проведет матч на стадионе «Петровский» с пермским «Амкаром». На данный момент зенитовцы занимают 10-е место в турнирной таблице, а уральцы — 15-е. Накануне во встрече дублирующих составов петербуржцы одержали победу со счетом 1:0.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Зенит», защитник петербургской команды Мартин Шкртел продлил контракт с клубом до конца 2008г. Нападающий «Зенита» Робертас Пошкус оставшуюся часть сезона-2006 проведет на правах аренды в московском «Динамо»..Сегодня петербургский «Зенит» в 20.00 мск. в рамках Чемпионата России проведет матч на стадионе «Петровский» с пермским «Амкаром». На данный момент зенитовцы занимают 10-е место в турнирной таблице, а уральцы — 15-е. Накануне во встрече дублирующих составов петербуржцы одержали победу со счетом 1:0.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Зенит», защитник петербургской команды Мартин Шкртел продлил контракт с клубом до конца 2008г. Нападающий «Зенита» Робертас Пошкус оставшуюся часть сезона-2006 проведет на правах аренды в московском «Динамо».

Автор:

Новости партнеров