Motorola занимает высокое положение в рейтинге 500 крупнейших производителей Китая (пресс-релиз).

ПЕКИН — 29 августа 2006 г. — Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявила о том, что она заняла шестое место в рейтинге 500 крупнейших производителей, составленном Национальным управлением статистики Китая. Motorola (China) Electronics Ltd. стала единственной зарубежной компанией, вошедшей в первую десятку этого списка, составленного на основании данных об объеме сбыта соответствующих производителей за 2005 год.ПЕКИН — 29 августа 2006 г. — Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявила о том, что она заняла шестое место в рейтинге 500 крупнейших производителей, составленном Национальным управлением статистики Китая. Motorola (China) Electronics Ltd. стала единственной зарубежной компанией, вошедшей в первую десятку этого списка, составленного на основании данных об объеме сбыта соответствующих производителей за 2005 год. Согласно сведениям, обнародованным Национальным управлением статистики Китая, объем сбыта компании Motorola в 2005 году составил 73,6 млрд. юаней.

Китай — крупнейшая в мире производственная база компании Motorola. На производственных мощностях Motorola в Тяньцзине изготавливаются высококачественные мобильные телефоны, радиостанции двусторонней связи и оборудование для беспроводных телекоммуникационных систем. Эти товары поставляются заказчикам, как в Китае, так и за рубежом. Не так давно в Тяньцзине сошел с конвейера двухсотмиллионный мобильный телефон. За свою активную работу в Китае компания Motorola в 2005 году была удостоена ряда наград, таких как «Одно из 500 крупнейших предприятий» и «Одна из самых влиятельных международных компаний».

Руи Бинь Као (Ruey Bin Kao), президент компании Motorola (China) Electronics Ltd., в связи с этим заявил: «Мы рады тому, что наша компания была признана одним из крупнейших производителей, представленных в Китае. Motorola по-прежнему будет прикладывать все усилия к тому, чтобы обеспечивать своих заказчиков продукцией высочайшего качества и способствовать дальнейшему развитию Китая».

О компании Motorola
Motorola — одна из крупнейших компаний на рынке беспроводной и широкополосной связи, всемирно известная своими новаторскими разработками. Руководствуясь стратегией безграничной мобильности, сотрудники компании Motorola прикладывают все усилия к тому, чтобы помочь вам всегда и везде без особого труда оставаться на связи со всем, что вам необходимо или интересно: людьми, информацией и развлечениями. Для этого мы создаем и предлагаем самые передовые товары и услуги, мощные сети связи и разностороннюю техническую поддержку. Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира и работает во многих странах. Объем сбыта товаров и услуг компании Motorola в 2005 г. составил 35.3 млрд долларов США.

Контакты для прессы
Motorola:
Guo Feizhou
Тел.: +86 10 6564 2585
Факс:+139 1100 6410
E-mail: a20563 @motorola.com

Агентство Imageland PR:
Яна Байгулова
Тел.: +7 (495) 730-77-00
Факс: +7 (495) 730-81-61
E-mail: baigulova@imageland.ru

Автор:

Новости партнеров