В Новгородской области сформирован проект бюджета на 2007г.

В администрации Новгородской области прошли публичные слушания по проекту бюджета области на 2007г. С докладом об основных направлениях бюджетной и налоговой политики на предстоящий год выступила председатель Комитета финансов области Е.Солдатова, которая отметила, что проект консолидированного бюджета области на 2007. сформирован в соответствии с концепцией социально экономического развития области.
Собственные доходы консолидированного бюджета области на 2007г. определены в объеме 10885,1 млн.В администрации Новгородской области прошли публичные слушания по проекту бюджета области на 2007г. С докладом об основных направлениях бюджетной и налоговой политики на предстоящий год выступила председатель Комитета финансов области Е.Солдатова, которая отметила, что проект консолидированного бюджета области на 2007. сформирован в соответствии с концепцией социально экономического развития области.
Собственные доходы консолидированного бюджета области на 2007г. определены в объеме 10885,1 млн. руб. Доля финансовой помощи из федерального бюджета постоянно снижается. Если в текущем году она составляет 8,7%, то в 2007г. — 7,2%. Основой формирования доходной базы останутся налоговые доходы. Расходы консолидированного бюджета области определены в объеме 13515,3 млн. руб. исходя из следующих позиций. Как передает пресс-служба администрации региона, областной бюджет сформирован без дефицита, сообщает ИГ СеверИнфо.

Автор:

Новости партнеров