Авиакомпания Пулково отменяет ближайшие рейсы из Санкт-Петербурга в Тбилиси.

Авиакомпания Пулково отменяет сегодняшний вылет и все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси. Сегодняшний рейс в Тбилиси в 12.40 мск отменен. «Все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси также отменены в связи с тем, что между Россией и Грузией приостановлено транспортное сообщение», — сообщили РИА Новости в авиакомпании Пулково.
Самолеты петербургской авиакомпании летали в Тбилиси дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Со вторника Министерство транспорта РФ приостановило все виды транспортного сообщения с Грузией.Авиакомпания Пулково отменяет сегодняшний вылет и все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси. Сегодняшний рейс в Тбилиси в 12.40 мск отменен. «Все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси также отменены в связи с тем, что между Россией и Грузией приостановлено транспортное сообщение», — сообщили РИА Новости в авиакомпании Пулково.
Самолеты петербургской авиакомпании летали в Тбилиси дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Со вторника Министерство транспорта РФ приостановило все виды транспортного сообщения с Грузией. По словам руководителя Федеральной аэронавигационной службы РФ Александра Нерадько, приостановка воздушного сообщения с Грузией связана с накапливаемой дебиторской задолженностью грузинских пользователей воздушного пространства. Он сообщил, что просроченная задолженность составляет уже более $3,6 млн., а текущая задолженность превысила $176 тыс., при этом сроки приостановки воздушного сообщения будут определяться в зависимости от решения вопроса об урегулировании задолженности.

Автор:

Новости партнеров