В Санкт-Петербурге пройдут дни Ханты-Мансийского автономного округа.

В Санкт-Петербурге 4-5 октября пройдут дни Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга. Предполагается, что в рамках взаимных договоренностей будет подписано соглашение о сотрудничестве между Комитетом по молодежной политике ХМАО и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга.
В плане совместных мероприятий проведение «круглых столов», фестивалей, которые в октябре-декабре 2006г. пройдут в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и Санкт-Петербурге. В частности 4 октября лидеры молодежного движения, представители общественных организаций, руководители учреждений, обеспечивающих работу с подростками, обсудят тему «Формирование инновационной атмосферы в среде молодежи, необходимой для роста конкурентоспособности России».В Санкт-Петербурге 4-5 октября пройдут дни Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга. Предполагается, что в рамках взаимных договоренностей будет подписано соглашение о сотрудничестве между Комитетом по молодежной политике ХМАО и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга.
В плане совместных мероприятий проведение «круглых столов», фестивалей, которые в октябре-декабре 2006г. пройдут в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и Санкт-Петербурге. В частности 4 октября лидеры молодежного движения, представители общественных организаций, руководители учреждений, обеспечивающих работу с подростками, обсудят тему «Формирование инновационной атмосферы в среде молодежи, необходимой для роста конкурентоспособности России». В ходе дискуссии речь пойдет о поддержке гражданских инициатив, молодежном парламентаризме, развитии научно-технического творчества молодежи, доступности целого ряда услуг и т.д.

Автор:

Новости партнеров