Акрон (В.Новгород) запустил новое производство формалина и аминосмол стоимостью в 20 млн. долл.

Сегодня, 5 октября в ОАО «Акрон» (Великий Новгород) состоялось торжественное открытие нового производства по выпуску формалина/КФК и аминосмол.
Проектная мощность установки по производству формалина/КФК — 75 тыс. тонн продукции в год, аминосмол — 105 тыс. тонн. Инвестиции в данный проект составили более 20 млн.Сегодня, 5 октября в ОАО «Акрон» (Великий Новгород) состоялось торжественное открытие нового производства по выпуску формалина/КФК и аминосмол.
Проектная мощность установки по производству формалина/КФК — 75 тыс. тонн продукции в год, аминосмол — 105 тыс. тонн. Инвестиции в данный проект составили более 20 млн. долл. США. Сфера применения формалина и продуктов на его основе: деревообрабатывающая, лакокрасочная и агрохимическая промышленность, производство пластиков. Новые агрегаты, по сравнению с действующими, обладают рядом экологических преимуществ. Прежде всего, их работа сопровождается значительно меньшими выбросами вредных веществ в атмосферу и отсутствием промышленных стоков.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» за 5 октября 2006г.

Автор:

Новости партнеров