Транзас оборудует таможенное судно, строящееся по заказу Государственного таможенного комитета РФ.

Компания Транзас заключила договор с судостроительным заводом «Алмаз» на комплексную поставку оборудования для таможенного судна, строящегося по заказу Государственного таможенного комитета РФ. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ЗАО Транзас, новое таможенное судно ледового класса проекта 22120 предназначено для выполнения задач таможенной службы России, в частности — таможенного контроля на Дальнем Востоке. Судно имеет ледовые усиления, обеспечивающие самостоятельное плавание в разреженном однолетнем льду толщиной до 0,6 м в зимне-весеннюю навигацию и толщиной до 0,8 м в летне-осеннюю навигацию.
В марте 2007г. Транзас осуществит поставку полного комплекта оборудования радионавигации, внутрисудовой связи, пультов судовождения.Компания Транзас заключила договор с судостроительным заводом «Алмаз» на комплексную поставку оборудования для таможенного судна, строящегося по заказу Государственного таможенного комитета РФ. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ЗАО Транзас, новое таможенное судно ледового класса проекта 22120 предназначено для выполнения задач таможенной службы России, в частности — таможенного контроля на Дальнем Востоке. Судно имеет ледовые усиления, обеспечивающие самостоятельное плавание в разреженном однолетнем льду толщиной до 0,6 м в зимне-весеннюю навигацию и толщиной до 0,8 м в летне-осеннюю навигацию.
В марте 2007г. Транзас осуществит поставку полного комплекта оборудования радионавигации, внутрисудовой связи, пультов судовождения. В конце 2007г. судно будет передано заказчику. По словам А.Зюзина, заместителя начальника отдела Новостроя компании Транзас, «отличительной особенностью данного проекта, является сложность интегрируемого комплекта, который включает в себя (помимо обычно устанавливаемого на подобные суда оборудования) системы спутниковой связи, Электронно-Картографическую Навигационную Информационную Систему, систему внутреннего видеонаблюдения».

Автор:

Новости партнеров