ОМЗ заключили контракт с компанией «Толкыннефтегаз» на поставку 9 шаровых резервуаров (пресс-релиз).

10.10.2006
Компания «ОМЗ-Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)», входящая в состав Объединенных машиностроительных заводов, заключила контракт с ТОО «Толкыннефтегаз» (Казахстан) на поставку «под ключ» 9 шаровых резервуаров емкостью 600 м. куб. каждый для парка хранения широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ). Оборудование будет поставляться в соответствии с требованиями стандарта ASME (секция VIII, раздел N2). Стоимость контракта составляет свыше 130 млн.10.10.2006
Компания «ОМЗ-Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)», входящая в состав Объединенных машиностроительных заводов, заключила контракт с ТОО «Толкыннефтегаз» (Казахстан) на поставку «под ключ» 9 шаровых резервуаров емкостью 600 м. куб. каждый для парка хранения широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ). Оборудование будет поставляться в соответствии с требованиями стандарта ASME (секция VIII, раздел N2). Стоимость контракта составляет свыше 130 млн. рублей. Контракт будет выполнен в 2007 году.
В 2006 году ОМЗ поставили аналогичное оборудование компаниям «Сургутнефтегаз» (г. Сургут) и «Казаньоргсинтез» (г. Казань).
«ОМЗ — Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)» специализируется на изготовлении емкостного оборудования и технологических установок для нефтегазовой промышленности. Направления деятельности: инжиниринг, комплектные поставки и сервис оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) — крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной и нефтегазовой промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии, ОМЗ-Уралмаш и Непрофильный бизнес ОМЗ. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).

Сегодня в центре внимания ОМЗ — продолжение программы по оптимизации бизнес-процессов, направленной на повышение эффективности и инвестиционной привлекательности компании. Ее реализация — один из определяющих факторов позитивной динамики ключевых показателей деятельности ОМЗ в 2006 году.

Дирекция по связям с общественностью ОМЗ Контактная информация:
в Москве (495) 974-60-21, E.Stakhieva@omzglobal.com в Екатеринбурге (343) 336-64-95, ageev@uralmash.ru в Санкт — Петербурге (812) 322-87-25, pr@ijora.spb.ru

Автор:

Новости партнеров