Петербургские представительства иностранных компаний приведут в порядок соцобъекты города.

Сотрудники иностранных компаний, работающих в Санкт-Петербурге, примут участие в благоустройстве социальных объектов города. Как сообщили в пресс-службе комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, реализация проекта проходит в рамках программы «День социальной помощи».
Первыми в этом году в акции примут участие сотрудники петербургского офиса американской компании «Моторола». Порядка 300 человек будут работать в детских городских больницах N31 и N 1 — уберут территории, вымоют и утеплят окна, покрасят батареи и стены в палатах. Благотворительная акция проходит при поддержке Американской торгово-промышленной палаты, передает БИА..Сотрудники иностранных компаний, работающих в Санкт-Петербурге, примут участие в благоустройстве социальных объектов города. Как сообщили в пресс-службе комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, реализация проекта проходит в рамках программы «День социальной помощи».
Первыми в этом году в акции примут участие сотрудники петербургского офиса американской компании «Моторола». Порядка 300 человек будут работать в детских городских больницах N31 и N 1 — уберут территории, вымоют и утеплят окна, покрасят батареи и стены в палатах. Благотворительная акция проходит при поддержке Американской торгово-промышленной палаты, передает БИА.

Автор:

Новости партнеров