В аэропорту Шереметьево перехвачены 10 тонн красной икры.

Сотрудниками криминальной милиции Московского УВД на воздушном и водном транспорте в аэропорту Шереметьево на территории грузового склада ООО «Аэропорт-Москва» задержаны 10 тонн лососевой икры. Груз прибыл из Петропавловска-Камчатского, говорится в сообщении пресс-группы Московского УВД на воздушном и водном транспорте.
В настоящее время сотрудники милиции проводят проверку законности происхождения этой партии и на соответствие икры требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя,сообщает РИА Новости.. . . .Сотрудниками криминальной милиции Московского УВД на воздушном и водном транспорте в аэропорту Шереметьево на территории грузового склада ООО «Аэропорт-Москва» задержаны 10 тонн лососевой икры. Груз прибыл из Петропавловска-Камчатского, говорится в сообщении пресс-группы Московского УВД на воздушном и водном транспорте.
В настоящее время сотрудники милиции проводят проверку законности происхождения этой партии и на соответствие икры требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя,сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров