В Москву из Тбилиси возвращается еще одна группа российских граждан.

Из Тбилиси в Москву вылетел пассажирский самолет МЧС России с российскими гражданами на борту, сообщили в Управлении информации российского МЧС. «Пассажирский самолет Ил-62 вылетел из тбилисского аэропорта в 18:50 мск. и через 2,5 часа он приземлится в московском аэропорту «Домодедово», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что этим спецрейсом на родину возвращаются 156 граждан России, которые находились в Грузии по личным и служебным делам и в условиях прекращения транспортного сообщения между двумя странами не смогли выехать в Россию.
Авиацию российского МЧС не первый раз с момента прекращения транспортного сообщения задействуют для вывоза россиян из Грузии. На минувшей неделе двумя транспортными самолетами МЧС Ил-76 на родину смогли без проблем вернуться 174 россиянина, среди которых были и дети.Из Тбилиси в Москву вылетел пассажирский самолет МЧС России с российскими гражданами на борту, сообщили в Управлении информации российского МЧС. «Пассажирский самолет Ил-62 вылетел из тбилисского аэропорта в 18:50 мск. и через 2,5 часа он приземлится в московском аэропорту «Домодедово», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что этим спецрейсом на родину возвращаются 156 граждан России, которые находились в Грузии по личным и служебным делам и в условиях прекращения транспортного сообщения между двумя странами не смогли выехать в Россию.
Авиацию российского МЧС не первый раз с момента прекращения транспортного сообщения задействуют для вывоза россиян из Грузии. На минувшей неделе двумя транспортными самолетами МЧС Ил-76 на родину смогли без проблем вернуться 174 россиянина, среди которых были и дети. Лайнеры МЧС задействованы и в доставке в Тбилиси грузинских граждан, по решению суда подлежащих административному выдворению. 6 и 10 октября таким образом в Тбилиси были доставлены в общей сложности 257 граждан Грузии, нарушивших российское миграционное законодательство, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров