Футбольный матч Россия — Эстония вносит коррективы в транспортные маршруты.

Отборочный матч Чемпионата Европы — 2008 по футболу между сборными командами России и Эстонии, который состоится сегодня, 11 октября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, внесет коррективы в движение городского транспорта. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча запрещена стоянка транспортных средств вблизи стадиона. Кроме того, с 18.00 до 19.00 мск. и с 20.30 до 21.30 мск. закрывается движение транспорта по Ждановской набережной.Отборочный матч Чемпионата Европы — 2008 по футболу между сборными командами России и Эстонии, который состоится сегодня, 11 октября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, внесет коррективы в движение городского транспорта. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча запрещена стоянка транспортных средств вблизи стадиона. Кроме того, с 18.00 до 19.00 мск. и с 20.30 до 21.30 мск. закрывается движение транспорта по Ждановской набережной. На проспекте Добролюбова, Малом проспекте Петроградской стороны и Тучковом мосту движение будет частично ограничено.
После закрытия движения от стадиона Петровский по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение, по Петровскому проспекту одностороннее движение будет организовано в сторону стадиона.
Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской набережной и Ждановской улице, передает БИА.

Автор:

Новости партнеров