Кредитный и Финансовый Консультант констатирует рост количества кредитов под залог недвижимости.

ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» констатирует рост количества кредитов, полученных клиентами компании под залог недвижимости. В 2006 году, количество обращений в компанию по вопросам привлечения средств под залог недвижимости юридическими и частными лицами увеличилось более чем в 5 раз. Ежемесячно «Кредитный и Финансовый Консультант» осуществляет подобных сделок на несколько миллионов долларов. Данный вид финансирования значительно расширяет возможности обычных потребительских кредитов, делая доступным заемщику существенно большие денежные суммы и, за счет обеспечения рисков, уменьшая процентные ставки, выставляемые банками. Причем свое внимание на подобные схемы обращают, не только частные, но и корпоративные клиенты, желающие решить с помощью кредитного финансирования те или иные бизнес задачи.ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» констатирует рост количества кредитов, полученных клиентами компании под залог недвижимости. В 2006 году, количество обращений в компанию по вопросам привлечения средств под залог недвижимости юридическими и частными лицами увеличилось более чем в 5 раз. Ежемесячно «Кредитный и Финансовый Консультант» осуществляет подобных сделок на несколько миллионов долларов. Данный вид финансирования значительно расширяет возможности обычных потребительских кредитов, делая доступным заемщику существенно большие денежные суммы и, за счет обеспечения рисков, уменьшая процентные ставки, выставляемые банками. Причем свое внимание на подобные схемы обращают, не только частные, но и корпоративные клиенты, желающие решить с помощью кредитного финансирования те или иные бизнес задачи. Особым интересом клиентов пользуются организуемые компанией «Кредитный и Финансовый Консультант» ломбардные кредиты, когда финансирование предоставляется под залог недвижимости и не требует подтверждения доходов заемщика.

Генеральный директор компании «Кредитный и Финансовый Консультант», Юрий Королев:
«Причина данной тенденции заключается в том, что люди постепенно отказываются от стереотипов «опасности» кредитов и уже не боятся брать на себя обязательства. Рынок кредитования достаточно цивилизован и люди начинают использовать имеющиеся у них преимущества, находящуюся в собственности недвижимость, чтобы обеспечить для себя максимально благоприятные условия кредитования. Мы специально акцентируем внимание наших клиентов, обладающих собственностью, на те выгоды и преимущества, которые они получают, используя данные ресурсы. Тем более, что обременение, накладываемое в таком случае на недвижимость банком, не ограничивает владельца в повседневном использовании заложенных объектов. »

О компании:

ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» (http://www.cfa.su), учреждена частными лицами, работает на рынке финансовых услуг с 2004 года. За 2004-2005 годы Компанией организованы сделки на общую сумму финансирования более 56 млн. долларов США. Среди клиентов ООО «Кредитный и Финансовый Консультант», такие компании, как: «Адамант», «Элис», «Отели на Невском», «Охта — групп», «Jam Hall», сеть магазинов «Айсберг», «Мясокомбинат N3», «Индастриал Поинт», издательство «Азбука», «Торговый дом Бриг», «Балт-Конд», «Радэкс», сети магазинов «Levi’s», «Лапландия» и другие. Одним из основных направлений деятельности компании является ипотечное кредитование.

Источник: «Кредитный и Финансовый Консультант»

Автор:

Новости партнеров