Ольга Масленникова стала первым вице-президентом Ассоциации региональных банков России.

Решение, принятое Советом Ассоциации на заседании в Саратове, должно быть утверждено на внеочередном общем собрании членов Ассоциации, которое состоится 15 ноября. Ольга Масленникова работает в Ассоциации 10 лет. Является старшим вице-президентом, курирует работу с кредитными организациями и органами власти, участвует в разработке законопроектов в банковской сфере.
Образование — инженер-экономист. 10 лет проработала в областной конторе Промстройбанка (г.Решение, принятое Советом Ассоциации на заседании в Саратове, должно быть утверждено на внеочередном общем собрании членов Ассоциации, которое состоится 15 ноября. Ольга Масленникова работает в Ассоциации 10 лет. Является старшим вице-президентом, курирует работу с кредитными организациями и органами власти, участвует в разработке законопроектов в банковской сфере.
Образование — инженер-экономист. 10 лет проработала в областной конторе Промстройбанка (г. Южно-Сахалинск), заместителем председателя правления КБ «Интобанк», в 1995 -1996 гг. вице-президентом Ассоциации транспортных банков.
До внеочередного собрания Ольга Масленникова будет исполнять обязанности Президента Ассоциации. На собрании на этот пост Совет внесет кандидатуру заместителя председателя Комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Анатолия Аксакова. Предполагается, что он будет занимать должность Президента на общественных началах, сообщили АБН (www.abnews.ru) в Ассоциации «Россия».

Автор:

Новости партнеров