Делегация Вологодской области обсудит в Финляндии перспективы сотрудничества в области глубокой деревообработки.

Делегация Вологодской области во главе с губернатором Вячеславом Позгалевым сегодня, 23 октября, отбыла в Финляндию. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Визит осуществляется по приглашению руководства финской компании «Мется-Ботниа». Это акционерное общество является вторым по величине в Европе производителем целлюлозы. В рамках визита состоится очередное заседание рабочей группы по сотрудничеству в области глубокой деревообработки. Будут подведены итоги работы на сегодняшний день, пройдут переговоры по перспективам дальнейшего сотрудничества..Делегация Вологодской области во главе с губернатором Вячеславом Позгалевым сегодня, 23 октября, отбыла в Финляндию. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Визит осуществляется по приглашению руководства финской компании «Мется-Ботниа». Это акционерное общество является вторым по величине в Европе производителем целлюлозы. В рамках визита состоится очередное заседание рабочей группы по сотрудничеству в области глубокой деревообработки. Будут подведены итоги работы на сегодняшний день, пройдут переговоры по перспективам дальнейшего сотрудничества.

Автор:

Новости партнеров