Ремонтники ТГК-1 обещают ликвидировать дефект трубопровода в Апраксином переулке (Санкт-Петербург) к ночи: проезд закрыт.

Сегодня, 24 октября 2006г. около 13:00 мск. в диспетчерскую Тепловой сети Невского филиала ТГК-1 поступила информация о вытекании горячей воды в районе дома 16 по Апраксину переулку. К месту происшествия была немедленно н6аправлена оперативная выездная бригада. К настоящему моменту определено, что дефект произошел на распределительной сети «Апраксинская» диаметром 500 мм.Сегодня, 24 октября 2006г. около 13:00 мск. в диспетчерскую Тепловой сети Невского филиала ТГК-1 поступила информация о вытекании горячей воды в районе дома 16 по Апраксину переулку. К месту происшествия была немедленно н6аправлена оперативная выездная бригада. К настоящему моменту определено, что дефект произошел на распределительной сети «Апраксинская» диаметром 500 мм. Ремонтный персонал ведет работы по выводу поврежденного участка из работы и подготовке его к замене. Данных о пострадавших не поступало. Имеется информация, что в зону разлива попала автомашина (людей в салоне не было).
В зоне теплоснабжения данного участка 31 здание. Горячее водоснабжение будет обеспечено за счет использования резервных схем. Последствия дефекта планируется устранить в течении ночи.
На время проведения работ по ликвидации дефекта теплосети в Апраксином переулке движение по четной стороне ( от наб. р. Фонтанки к ул. Садовой) ограничено.
По уточненным данным на месте повреждения трубопровода образовался провал грунта, не затронувший припаркованные у края проезжей части автомобили.

Автор:

Новости партнеров