APC укрепляет контакты с партнерами (пресс-релиз).

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности ИТ-инфраструктуры предприятий, принимает участие в форуме Digital Business Channel CIS (DBC-2006). Мероприятие направлено на создание новых, и расширение существующих партнерских отношений. Основное внимание на форуме будет уделяться комплексным решениям для среднего и крупного бизнеса. Впервые организованный в 2004 году и получивший поддержку более чем 50 ведущих мировых ИТ-вендоров, форум DBC вновь состоится в Москве с 25 по 28 октября 2006 года в кантри клубе Le Meridien, Нахабино.
DBC — это единый для стран СНГ бизнес форум, основанный на успешной концепции плодотворного общения корпоративных заказчиков, работающих на динамично развивающихся рынках, с важнейшими производителями.Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности ИТ-инфраструктуры предприятий, принимает участие в форуме Digital Business Channel CIS (DBC-2006). Мероприятие направлено на создание новых, и расширение существующих партнерских отношений. Основное внимание на форуме будет уделяться комплексным решениям для среднего и крупного бизнеса. Впервые организованный в 2004 году и получивший поддержку более чем 50 ведущих мировых ИТ-вендоров, форум DBC вновь состоится в Москве с 25 по 28 октября 2006 года в кантри клубе Le Meridien, Нахабино.
DBC — это единый для стран СНГ бизнес форум, основанный на успешной концепции плодотворного общения корпоративных заказчиков, работающих на динамично развивающихся рынках, с важнейшими производителями. В мероприятии принимают дистрибуторы, системные интеграторы, реселлеры, а также крупнейшие ИТ-вендоры, работающие на рынке корпоративных решений.
В рамках форума выступит менеджер по работе с сертифицированными партнерами Олег Михнев, который расскажет о современных практических методах построения серверных комнат и решениях APC в области кондиционирования центров обработки данных. Рост плотности мощности оборудования такого, например, как blade-сервера выдвигает новые требования к построению центров обработки данных. Для решения этих задач АРС предлагает новый подход к организации систем теплотвода и охлаждения.
Кроме того, Олег Михнев представит новую программу поддержки партнеров, участие в которой дает ряд преимуществ. Так, например, для сертифицированных партнеров от статуса к статусу становятся все более доступными дополнительные ресурсы, необходимые для решения задач построения оптимальной инфраструктуры любого уровня сложности.
«Для дальнейшего укрепления бизнеса компании в регионе очень важен прямой диалог с партнерами — корпоративными реселлерами, системными интеграторами, местными дилерами и т.д., — отмечает Олег Михнев. — Участие в форуме дает нам возможность представить свои передовые решения, наладить контакты с новыми заказчиками и обсудить ход сотрудничества с уже существующими».

Автор:

Новости партнеров