Апраксин переулок открыт для движения: энергетики завершили ремонт трубопровода.

В ночь с 25 на 26 октября в 00.20 мск. ремонтные бригады тепловой сети закончили работы по ликвидации дефекта трубопровода в Апраксином переулке (Санкт-Петербург).
Напомним, что сообщение о вытекании горячей воды в районе дома 16 по Апраксину переулку поступило в диспетчерскую службу предприятия «Тепловая сеть» около 13 часов 24 октября 2005 года. К месту происшествия была немедленно направлена оперативная ремонтная бригада. Как выяснилось, дефект произошел на трубопроводе диаметром 500 мм.В ночь с 25 на 26 октября в 00.20 мск. ремонтные бригады тепловой сети закончили работы по ликвидации дефекта трубопровода в Апраксином переулке (Санкт-Петербург).
Напомним, что сообщение о вытекании горячей воды в районе дома 16 по Апраксину переулку поступило в диспетчерскую службу предприятия «Тепловая сеть» около 13 часов 24 октября 2005 года. К месту происшествия была немедленно направлена оперативная ремонтная бригада. Как выяснилось, дефект произошел на трубопроводе диаметром 500 мм. На месте повреждения образовался провал грунта, не затронувший припаркованные у края проезжей части автомобили. Жертв и случаев повреждения имущества не зафиксировано.
Ремонтный персонал немедленно начал работы по выводу поврежденного участка из работы и подготовке его к замене. Ликвидация дефекта на теплосети была завершена с опережением графика, установленного действующими нормативами. В зоне теплоснабжения данного участка находится 31 здание, горячее водоснабжение этих домов было обеспечено за счет использования резервных схем.

Автор:

Новости партнеров