Ситуацию в здравоохранении большинство россиян оценивает отрицательно — ВЦИОМ.

По данным ВЦИОМ, ситуацию в здравоохранении 30% россиян оценивают положительно, тогда как вдвое большее число опрошенных, 62%, — отрицательно. Доля негативных отзывов выше всего в Москве и Санкт-Петербурге (+20%, -72%).
За последний год положение дел в этой сфере не изменилось, полагает почти половина респондентов (46%), позитивные сдвиги фиксируют 28% опрошенных, негативные — 16%. Наиболее критично настроены респонденты, считающие себя плохо материально обеспеченными; это единственная группа опрошенных, в которой положительные изменения отмечают реже, чем отрицательные (+18%, -24%).(Дополнительные данные размещены в разделе «Аналитика» от 27 октября 2007г.).. . .По данным ВЦИОМ, ситуацию в здравоохранении 30% россиян оценивают положительно, тогда как вдвое большее число опрошенных, 62%, — отрицательно. Доля негативных отзывов выше всего в Москве и Санкт-Петербурге (+20%, -72%).
За последний год положение дел в этой сфере не изменилось, полагает почти половина респондентов (46%), позитивные сдвиги фиксируют 28% опрошенных, негативные — 16%. Наиболее критично настроены респонденты, считающие себя плохо материально обеспеченными; это единственная группа опрошенных, в которой положительные изменения отмечают реже, чем отрицательные (+18%, -24%).(Дополнительные данные размещены в разделе «Аналитика» от 27 октября 2007г.).

Автор:

Новости партнеров