Новогодние подарки для детей НАО сформируют кондитеры из Иваново.

В управлении социальной защиты населения подвели итого конкурса на поставку новогодних подарков для детей Ненецкого округа. Конкурсная комиссия оценила сладости и новогодние мягкие игрушки 5 претендентов открытого конкурса и вынесла компетентное решение. Для 3150 дошкольников и школьников города и 600 отличников учебы формировать подарки будет ООО «Роскондитер» из города Иваново. Индивидуальный предприниматель Лукина поставит подарки детям рабочего поселка Искателей и в часть окружных населенных пунктов. О детишках отдаленных сел Усть-Кара, Хорей-Вер, Каратайка, Ома, Нижняя Пеша и Харута позаботятся местные потребительские общества.В управлении социальной защиты населения подвели итого конкурса на поставку новогодних подарков для детей Ненецкого округа. Конкурсная комиссия оценила сладости и новогодние мягкие игрушки 5 претендентов открытого конкурса и вынесла компетентное решение. Для 3150 дошкольников и школьников города и 600 отличников учебы формировать подарки будет ООО «Роскондитер» из города Иваново. Индивидуальный предприниматель Лукина поставит подарки детям рабочего поселка Искателей и в часть окружных населенных пунктов. О детишках отдаленных сел Усть-Кара, Хорей-Вер, Каратайка, Ома, Нижняя Пеша и Харута позаботятся местные потребительские общества.
По условиям конкурса, вес новогоднего подарка — 1 кг 200 г. Он будет наполнен шоколадными изделиями и карамелью, плюс игрушка в каждом подарке. Требования ГОСТа к качеству игрушек и сладостей обязательны. Скоропортящихся продуктов в них не будет. Как заверили в управлении социальной защиты, все подарки по условиям конкурса будут доставлены в муниципалитеты и образовательные учреждения к 20 декабря.

Однако, Иваново знаменито не только своими кондитерскими изделиями, но и трикотажем. Весь трикотаж тут — https://odejda-optom.ru/

Автор:

Новости партнеров