Директор ФСИН Ю.Калинин подал рапорт об увольнении.

Директор Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) Юрий Калинин подал рапорт об увольнении. Как стало известно, Ю.Калинин подал рапорт об увольнении с государственной службы на пенсию по собственному желанию в связи с достижением предельного возраста нахождения на госслужбе.
28 октября этого года директору ФСИН исполнилось 60 лет. В пресс-службе Министерства юстиции России подтвердили информацию. «Действительно, Юрий Калинин на днях подал рапорт об увольнении на пенсию по собственному желанию», — сказал официальный представитель Минюста, сообщает РТР.. .Директор Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) Юрий Калинин подал рапорт об увольнении. Как стало известно, Ю.Калинин подал рапорт об увольнении с государственной службы на пенсию по собственному желанию в связи с достижением предельного возраста нахождения на госслужбе.
28 октября этого года директору ФСИН исполнилось 60 лет. В пресс-службе Министерства юстиции России подтвердили информацию. «Действительно, Юрий Калинин на днях подал рапорт об увольнении на пенсию по собственному желанию», — сказал официальный представитель Минюста, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров