В Санкт-Петербурге открылась «горячая линия» по сбору информации о незаконном сборе денежных средств в образовательных учреждениях.

В соответствии с распоряжением «О мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся воспитанников образовательных учреждений» в Комитете по образованию администрации Санкт-Петербурга организована «горячая линия», по которой граждане могут сообщить информацию о незаконном сборе денежных средств в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора.
«Горячая линия» работает в рабочие дни с 10.00 до 18.00, телефон 315-94-72.. . . . .В соответствии с распоряжением «О мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся воспитанников образовательных учреждений» в Комитете по образованию администрации Санкт-Петербурга организована «горячая линия», по которой граждане могут сообщить информацию о незаконном сборе денежных средств в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора.
«Горячая линия» работает в рабочие дни с 10.00 до 18.00, телефон 315-94-72.

Автор:

Новости партнеров