Перевозки грузов из России в Финляндию за 10 мес. 2006г. составили 13,3 млн. тонн.

Начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Виктор Степов принял 22 ноября участие в Российско-Финском форуме по логистике, проходящем в Хельсинки.
В докладе на тему «Развитие логистических технологий при перевозках грузов в железнодорожном сообщении Россия — Финляндия» Виктор Степов отметил, что грузооборот между российскими и финскими железными дорогами постоянно увеличивается. За 10 мес. 2006г. перевозки грузов из России в Финляндию возросли на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2005г. и составили 13,3 млн.Начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Виктор Степов принял 22 ноября участие в Российско-Финском форуме по логистике, проходящем в Хельсинки.
В докладе на тему «Развитие логистических технологий при перевозках грузов в железнодорожном сообщении Россия — Финляндия» Виктор Степов отметил, что грузооборот между российскими и финскими железными дорогами постоянно увеличивается. За 10 мес. 2006г. перевозки грузов из России в Финляндию возросли на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2005г. и составили 13,3 млн. тонн.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» от 23.11.2006г.

Автор:

Новости партнеров