Инвестиции в диагностическую лабораторию детской больницы им. Филатова (Санкт-Петербург) составили 30 млн. руб.

Детская больница им. Филатова и ЗАО «Ситилаб» открыли многопрофильную клинико-диагностическую лабораторию «Ситилаб», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе больницы. Лаборатория «Ситилаб» — пилотный проект по созданию государственно-частного партнерства в медицине, особенно — детской медицине. Лаборатория «Ситилаб» оснащена самым современным аналитическим оборудованием, реактивами и расходными материалами от ведущих мировых производителей: Bayer, Behnk Elecktronik, Kendro, Zeiss, Dade Behring, Biomerieux, Corbett Research, Tecan, Biohit, и других. Применение современных технологий и оборудования в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяют полностью отказаться от рутинных операций.Детская больница им. Филатова и ЗАО «Ситилаб» открыли многопрофильную клинико-диагностическую лабораторию «Ситилаб», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе больницы. Лаборатория «Ситилаб» — пилотный проект по созданию государственно-частного партнерства в медицине, особенно — детской медицине. Лаборатория «Ситилаб» оснащена самым современным аналитическим оборудованием, реактивами и расходными материалами от ведущих мировых производителей: Bayer, Behnk Elecktronik, Kendro, Zeiss, Dade Behring, Biomerieux, Corbett Research, Tecan, Biohit, и других. Применение современных технологий и оборудования в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяют полностью отказаться от рутинных операций. Это кардинально сокращает время проведения исследования при повышенных точности и надежности.
Общие инвестиции в лабораторию составили более 30 млн. руб. (ремонт, оборудование и расходные материалы). Ориентировочные сроки окупаемости 5-7 лет.
В настоящий момент уже дополнительно открыт процедурный кабинет на Васильевском острове. В ближайшее время будет открыто еще 7 кабинетов в «узловых точках» города.

Автор:

Новости партнеров