ИНВЕСТПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ В ЛЕНОБЛАСТИ. Пресс-релиз.

Инвестиционные программы энергетических электросетевых компаний, работающих в Ленинградской области, к концу года будут выполнены практически полностью. Предварительные итоги выполнения программ ОАО «Ленэнерго», ОАО «ЛОЭСК» и ОАО «УЭК» обсуждены на совещании в областном комитете по энергокомплексу и ЖКХ.
ОАО «Ленэнерго» в декабре планирует ввести в эксплуатацию после реконструкции многие объекты этого года, и скорректировать программу в сторону увеличения финансирования.
ОАО «ЛОЭСК» — «Ленинградской областной электросетевой компанией» также выполнено большинство запланированных работ — отремонтированы электросети и распределительные устройства в Луге, Гатчине, Бокситогорске, Киришах, Тосненском и Кировском районах. В общей сложности уже освоено около 230 млн.Инвестиционные программы энергетических электросетевых компаний, работающих в Ленинградской области, к концу года будут выполнены практически полностью. Предварительные итоги выполнения программ ОАО «Ленэнерго», ОАО «ЛОЭСК» и ОАО «УЭК» обсуждены на совещании в областном комитете по энергокомплексу и ЖКХ.
ОАО «Ленэнерго» в декабре планирует ввести в эксплуатацию после реконструкции многие объекты этого года, и скорректировать программу в сторону увеличения финансирования.
ОАО «ЛОЭСК» — «Ленинградской областной электросетевой компанией» также выполнено большинство запланированных работ — отремонтированы электросети и распределительные устройства в Луге, Гатчине, Бокситогорске, Киришах, Тосненском и Кировском районах. В общей сложности уже освоено около 230 млн. рублей, по итогам года сумма инвестиций в областную энергетику увеличится.
Порядка 200 млн. рублей составляет инвестиционная программа другой областной компании — ОАО «УЭК» (Управляющая энергетическая компания), которая работает над строительством трех крупных объектов в Волхове, Выборге и Всеволожске.

Эльвира Гусева, 710-78-39, guseva@lenobl.ru

Автор:

Новости партнеров