Компания » Аэропортстрой» (ПСК «Пулково») стала лауреатом Премии Санкт-Петербурга по качеству.

В Смольном 30 ноября состоялась торжественная церемония награждения предприятий-лауреатов и дипломантов Премии Санкт-Петербурга по качеству 2006 г., учрежденной губернатором города.
ОАО «Аэропортстрой» признано победителем в номинации «Промышленные организации». Об этом АБН (www.abnews.ru) сообщили в пресс-службе компании.
Отметим, ОАО «Аэропортстрой», входящее с 2004г. в состав ПСК «Пулково», является одним из старейших предприятий строительного комплекса города.В Смольном 30 ноября состоялась торжественная церемония награждения предприятий-лауреатов и дипломантов Премии Санкт-Петербурга по качеству 2006 г., учрежденной губернатором города.
ОАО «Аэропортстрой» признано победителем в номинации «Промышленные организации». Об этом АБН (www.abnews.ru) сообщили в пресс-службе компании.
Отметим, ОАО «Аэропортстрой», входящее с 2004г. в состав ПСК «Пулково», является одним из старейших предприятий строительного комплекса города. За последние годы компания построила производственные корпуса чаеразвесочной фабрики «Юнивелер», завода «Стройфарфор», производственно-бытовой корпус компании «Российско-Баварский торговый дом», транспортно-логистический комплекс Terra Logistica и гипермаркет «Карусель» в Санкт-Петербурге, производственные корпуса заводов Rockwool North и «ТехноНиколь» в Выборге, рыбоперерабатывающий комбинат в Салехарде, ряд других крупных промышленных и торговых объектов. Компания имеет собственный завод металлоконструкций мощностью 1 тыс. тонн в месяц. На конец года запланирован ввод в эксплуатацию высокотехнологичной австрийской линии по производству гофробалок, что вдвое увеличит мощности по выпуску металлоконструкций.(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» 1 декабря 2006г.)

Автор:

Новости партнеров