Открытие первого концептуального магазина Finlayson в Санкт-Петербурге (пресс-релиз).

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Ответственное лицо: Надежда Зятчина
+7 (812) 315-3022, 315-9237
e-mail: info@b-media.ru

1 декабря, по адресу Садовая, 22 начинает работу первый в Санкт-Петербурге флагманский магазин Finlayson, построенный по образцу концептуальных бутиков компании Finlayson Oy в Финляндии. Теперь и в нашем городе можно почувствовать особую атмосферу Finlayson.
Компания Finlayson Oy — это имеющее давние традиции финское предприятие, деятельность которого началась в 20-е годы XIX века. Основателем компании стал Джеймс Финлейсон (James Finlayson), инженер-механик из Шотландии, который в 1820 году открыл текстильную фабрику в г. Тампере, на территории Великого княжества Финляндского под патронатом императора Александра I . Спустя 16 лет владелец продал производство при условии, что его фамилия в названии компании останется неизменной.ПРЕСС-РЕЛИЗ
Ответственное лицо: Надежда Зятчина
+7 (812) 315-3022, 315-9237
e-mail: info@b-media.ru

1 декабря, по адресу Садовая, 22 начинает работу первый в Санкт-Петербурге флагманский магазин Finlayson, построенный по образцу концептуальных бутиков компании Finlayson Oy в Финляндии. Теперь и в нашем городе можно почувствовать особую атмосферу Finlayson.
Компания Finlayson Oy — это имеющее давние традиции финское предприятие, деятельность которого началась в 20-е годы XIX века. Основателем компании стал Джеймс Финлейсон (James Finlayson), инженер-механик из Шотландии, который в 1820 году открыл текстильную фабрику в г. Тампере, на территории Великого княжества Финляндского под патронатом императора Александра I . Спустя 16 лет владелец продал производство при условии, что его фамилия в названии компании останется неизменной.
В настоящее время компания Finlayson Oy — крупнейший в Скандинавии производитель кроватей и матрасов, постельных принадлежностей, высококачественного интерьерного текстиля. Производство в Финляндии сконцентрировано на трех фабриках — текстиль в г. Форсса, подушки и одеяла в г. Какаанпя, пружинные матрасы и кровати в г. Хейнола.
Сегодня компания Finlayson Oy активно расширяет свою деятельность в России. Головной офис дочерней компании ЗАО «Финлейсон» находится в Санкт-Петербурге. В 2003 году был открыт офис в Москве, а весной этого года начало работу подразделение в Сочи.
Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Функциональные кровати и матрасы, гиппо-аллергенные подушки и одеяла, стильные и удобные комплекты постельного белья «скандинавского» дизайна, мягкие и пушистые махровые изделия — все это представлено петербуржцам в первом концептуальном магазине Finlayson. Концепция и ассортимент магазина в Петербурге идентичны концепции магазинов, открытых компанией весной этого года в центре Хельсинки, и сочетают в себе 200-летние традиции компании с новейшими дизайнерскими решениями.

Целую неделю после открытия на весь ассортимент магазина Finlayson предоставляется скидка 10%.

Открытие второго концептуального магазина Finlayson в Петербурге состоится также в декабре этого года в ТК «Родео Драйв» по адресу пр. Культуры, д.1.
—————————————————————————————————————-
Магазин Finlayson в Санкт-Петербурге
Садовая, 22. Часы работы: 10-21
Матрасные студии Finlayson в С-Петербурге:
ТЦ «Мебель Холл» (пл. Карла Фаберже, д.8, секция 103). Часы работы: 11-20
«Мебельный континент» (Варшавская, д.3). Часы работы: 10-20
«Аквилон» (Новолитовская ул., д.4 секция 88). Часы работы: 10-20
«Мебель Сити» (Кантимировская ул., 37 секция 24). Часы работы: 11-21

Автор:

Новости партнеров