Назначен новый начальник милиции Кондопоги.

Приказом исполняющего обязанности министра внутренних дел Карелии на пост начальника городской милиции в городе Кондопога назначен Николай Красовский, занимавший до этого должность руководителя милиции общественной безопасности (МОБ), заместителя начальника УВД Петрозаводска. Как сообщили в пресс-службе петрозаводского УВД, Красовский служит в органах внутренних дел с 1993 года, прошел все ступни служебной карьеры от следователя до начальника МОБ.
Предыдущий начальник ГОВД Кондопоги был отстранен от занимаемой должности после массовых беспорядков на межэтнической почве, произошедших в городе в начале сентября. По мнению прокуратуры Карелии, одной из причин беспорядков стало невыполнение должностных инструкций сотрудниками кондопожской милиции, передает РИА «Новости».. . .Приказом исполняющего обязанности министра внутренних дел Карелии на пост начальника городской милиции в городе Кондопога назначен Николай Красовский, занимавший до этого должность руководителя милиции общественной безопасности (МОБ), заместителя начальника УВД Петрозаводска. Как сообщили в пресс-службе петрозаводского УВД, Красовский служит в органах внутренних дел с 1993 года, прошел все ступни служебной карьеры от следователя до начальника МОБ.
Предыдущий начальник ГОВД Кондопоги был отстранен от занимаемой должности после массовых беспорядков на межэтнической почве, произошедших в городе в начале сентября. По мнению прокуратуры Карелии, одной из причин беспорядков стало невыполнение должностных инструкций сотрудниками кондопожской милиции, передает РИА «Новости».

Автор:

Новости партнеров