Перспективы развития Петербурга как транспортно-логистического узла Северо-Запада России обсудят в Гамбурге.

Визит делегации Санкт-Петербурга в города Гамбург и Любек (Германия) запланирован с 5 по 9 декабря 2006 года. Как сообщили в пресс-службе петербургского комитета по внешним связям, в рамках визита 6 декабря в Торгово-промышленной палате Гамбурга пройдет конференция «Перспективы развития Санкт-Петербурга как основного транспортно-логистического узла Северо-Запада России». В конференции примут участие представители правительств городов Гамбурга, Земель Шлезвиг-Гольштейн и Передняя Померания, руководители портов Северной Германии, представители предприятий, работающих в сфере морских перевозок, и экспедиторских компаний.
Кроме того, в ходе визита петербургской делегации запланированы встречи с представителями государственных структур и руководством портов Гамбурга и Любека, посещение современного терминала порта Гамбурга, а также ряд других встреч.. .Визит делегации Санкт-Петербурга в города Гамбург и Любек (Германия) запланирован с 5 по 9 декабря 2006 года. Как сообщили в пресс-службе петербургского комитета по внешним связям, в рамках визита 6 декабря в Торгово-промышленной палате Гамбурга пройдет конференция «Перспективы развития Санкт-Петербурга как основного транспортно-логистического узла Северо-Запада России». В конференции примут участие представители правительств городов Гамбурга, Земель Шлезвиг-Гольштейн и Передняя Померания, руководители портов Северной Германии, представители предприятий, работающих в сфере морских перевозок, и экспедиторских компаний.
Кроме того, в ходе визита петербургской делегации запланированы встречи с представителями государственных структур и руководством портов Гамбурга и Любека, посещение современного терминала порта Гамбурга, а также ряд других встреч.

Автор:

Новости партнеров