Рассмотрение дела Адамова отложено до 11 декабря.

Замоскворецкий суд Москвы отложил на 11 декабря слушания по уголовному делу экс-главы Минатома России Евгения Адамова, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. «Адвокат Дмитрий Харитонов, представляющий интересы одного из подсудимых — Вячеслава Письменного, находится в командировке», — сообщил журналистам после заседания адвокат Адамова Генри Резник.
При этом он выразил надежду, что уголовное дело будет «рассмотрено в исторически обозримые сроки».
Адамов, возглавлявший Минатом в 1998-2001 годах, был экстрадирован в Россию из Швейцарии 30 декабря 2005 года. Генпрокуратура возбудила против Адамова дело по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах и злоупотреблении должностными полномочиями. Во вторник суд должен был начать рассмотрение дела по существу, передает РИА «Новости».. .Замоскворецкий суд Москвы отложил на 11 декабря слушания по уголовному делу экс-главы Минатома России Евгения Адамова, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. «Адвокат Дмитрий Харитонов, представляющий интересы одного из подсудимых — Вячеслава Письменного, находится в командировке», — сообщил журналистам после заседания адвокат Адамова Генри Резник.
При этом он выразил надежду, что уголовное дело будет «рассмотрено в исторически обозримые сроки».
Адамов, возглавлявший Минатом в 1998-2001 годах, был экстрадирован в Россию из Швейцарии 30 декабря 2005 года. Генпрокуратура возбудила против Адамова дело по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах и злоупотреблении должностными полномочиями. Во вторник суд должен был начать рассмотрение дела по существу, передает РИА «Новости».

Автор:

Новости партнеров