Санкт-Петербургский филиал НОМОС-БАНКа и «ТДВ-АВТО» запустили совместную программу автокредитования (пресс-релиз).

Санкт-Петербургский филиал НОМОС-БАНКа и ЗАО «ТДВ-АВТО» приступили к продаже автомобилей за счет кредитных средств банка.
Кредит предоставляется на весь модельный ряд автомобилей FORD. В рамках сотрудничества с «ТДВ-АВТО» заемщикам НОМОС-БАНКа предлагается скидка на автомобиль в зависимости от его стоимости в размере до $700.
Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10%. Срок кредита до 5 лет. Процентные ставки за пользование кредитом зависят от срока кредитования и валюты кредита: от 9% годовых в валюте и от 12% годовых в рублях.Санкт-Петербургский филиал НОМОС-БАНКа и ЗАО «ТДВ-АВТО» приступили к продаже автомобилей за счет кредитных средств банка.
Кредит предоставляется на весь модельный ряд автомобилей FORD. В рамках сотрудничества с «ТДВ-АВТО» заемщикам НОМОС-БАНКа предлагается скидка на автомобиль в зависимости от его стоимости в размере до $700.
Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10%. Срок кредита до 5 лет. Процентные ставки за пользование кредитом зависят от срока кредитования и валюты кредита: от 9% годовых в валюте и от 12% годовых в рублях. Комиссия за ведение ссудного счета отсутствует.
Компания «ТДВ-АВТО» является официальным дилером Форд Мотор Компани в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ. Компания производит продажи, сервис и обслуживание всего модельного ряда автомобилей FORD и входит в 20 лучших дилеров компании FORD среди 128 аналогичных фирм в 153-х странах мира по уровню обслуживания покупателей и технического обслуживания.

Справка
На 01.12.06 валюта баланса Санкт-Петербургского филиала НОМОС-БАНКа составила свыше 10 млрд рублей, кредитный портфель — более 4,4 млрд рублей. Филиалом эмитировано свыше 24 тыс пластиковых карт, банкоматная сеть состоит из 55 банкоматов, работает три дополнительных офиса.
Санкт-Петербургский филиал НОМОС-БАНКа открыт в 2001 году. Сегодня филиал НОМОС-БАНКа входит в число сильнейших финансовых учреждений Санкт-Петербурга.
Клиентами филиала являются: ФГУП «Завод «Двигатель», ФГУП «Северное проектно-конструкторское бюро», ФГУП «Центральное конструкторское бюро машиностроения», ФГУП ЦНИИ «Гидроприбор», ГУП ТЭК, ОАО «Выборгский судостроительный завод», ООО «Навигаторъ», ОАО «Аквилон», ЗАО «Дикси-Петербург», ОАО «Северо-Западное пароходство», ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал», ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла», ОАО «Ленморниипроект», ОАО «Темп Первый» и другие предприятия Санкт-Петербурга и региона.
ЗАО «НОМОС-БАНК» зарегистрирован в 1992 году (лицензия N 2209). НОМОС-БАНК имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Иркутске, Самаре, Таганроге, Омске, Ярославле, Челябинске, Туле, Перми и Краснокаменске (Читинская область).
До конца года банк планирует открыть филиалы в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. По основным показателям деятельности «НОМОС-БАНК» входит в «двадцатку» крупнейших российских банков. На 1 ноября 2006 года собственный капитал банка составил 10,7 млрд рублей, активы — 130,48 млрд рублей.
НОМОС-БАНК находится в числе 20 крупнейших российских банков по размерам собственного капитала и активов. С 2002 года НОМОС-БАНК входит в список крупнейших банков мира TOP-1000, ежегодно публикуемый журналом The Banker, входящим в группу Financial Times. В соответствии с данными на июль 2006 года, по капиталу первого уровня НОМОС-БАНК занимал 659-ую позицию в списке крупнейших банков мира, 16-ую — среди крупнейших банков Центральной и Восточной Европы и 11-ую в Тор-1000 по России.

Автор:

Новости партнеров