КИТ Финанс открыл региональный офис в Барнауле (пресс-релиз).

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Санкт-Петербург — Москва — Барнаул. 08.12.2006. Инвестиционный банк КИТ Финанс открывает региональный центр в Барнауле, расположенный по адресу пр. Строителей, д. 16.ПРЕСС-РЕЛИЗ

Санкт-Петербург — Москва — Барнаул. 08.12.2006. Инвестиционный банк КИТ Финанс открывает региональный центр в Барнауле, расположенный по адресу пр. Строителей, д. 16. Региональное представительство стало новым офисом собственной сети КИТ Финанс, который теперь представлен в 30 городах России.
Основными услугами, которые Банк будет предоставлять клиентам в Барнауле, станут ипотечное кредитование, вложения в паи паевых инвестиционных фондов под управлением КИТ Финанс, а также депозиты, брокерское обслуживание, индивидуальное доверительное управление.
КИТ Финанс входит в число ведущих операторов ипотечного рынка и предоставляет кредиты в рублях и долларах США на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости недвижимости. Процентные ставки составляют от 10,75% в рублях и от 9,75% в долларах США. Наряду с базовой программой ипотечного кредитования Банк предлагает специальные программы «КИТ — Валютный стандарт», «КИТ — Долгосрочный стандарт», а также кредиты с плавающей ставкой и с отсрочкой первоначального взноса.
На рынке паевых фондов КИТ Финанс предлагает самую широкую в России линейку ПИФов, включающую фонды акций, облигаций, индексные фонды и др. Также в линейку розничных инвестиционных продуктов входит фонд жилой недвижимости.
Региональным директором в Барнауле назначена Светлана Попова. «Широкий выбор и высокое качество инвестиционных и банковских продуктов, предлагаемых КИТ Финанс, известность и финансовые ресурсы позволят Банку в ближайшем будущем войти в число ведущих игроков на местном рынке по основным для нас направлениям. Благодаря присутствию КИТ Финанс на финансовом рынке Барнаула жители города получат возможность пользоваться современными и качественными инвестиционными и кредитными продуктами», — говорит Светлана Попова.
До конца года КИТ Финанс планирует открыть еще два региональных офиса в Туле и Липецке.
КИТ Финанс (www.cf.ru) — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, финансовым институтам и частным инвесторам. Стратегическими направлениями нашего бизнеса являются организация и размещение облигационных займов, корпоративное финансирование, сделки M&A, управление активами и брокерские услуги, а также услуги по управлению благосостоянием частных инвесторов.

Автор:

Новости партнеров