Биатлонистка Наталья Гусева из Тихвина (Ленобласть) получила «золото» в составе эстафетной команды России на этапе Кубка мира.

Биатлонистка Наталья Гусева из города Тихвин Ленинградской области в составе женской эстафетной команды завоевала золото в соревнованиях этапа Кубка мира по биатлону в немецком Хохфильцене, радостно сообщает пресс-служба областной администрации.
На четвертом этапе эстафеты, за который бежала Наталья Гусева, ей удалось обойти команду Германии, лидировавшую на всех предыдущих этапах. В золотую эстафетную команду России, помимо Гусевой вошли Анна Богалий, Ольга Анисимова, Ирина Мальгина. . . .Биатлонистка Наталья Гусева из города Тихвин Ленинградской области в составе женской эстафетной команды завоевала золото в соревнованиях этапа Кубка мира по биатлону в немецком Хохфильцене, радостно сообщает пресс-служба областной администрации.
На четвертом этапе эстафеты, за который бежала Наталья Гусева, ей удалось обойти команду Германии, лидировавшую на всех предыдущих этапах. В золотую эстафетную команду России, помимо Гусевой вошли Анна Богалий, Ольга Анисимова, Ирина Мальгина

Автор:

Новости партнеров