В Санкт-Петербурге убита журналистка из московского издательства.

Как сообщает АЖУР, тело 24-летней девушки со следами насильственной смерти было обнаружено утром, 10 декабря, в парадной дома 128 по Невскому проспекту. По предварительным данным, погибшая подверглась сексуальному насилию, а потом была задушена. По имеющейся информации, девушка жила в нескольких сотнях метров от места убийства — снимала квартиру. Каким образом она оказалась в подъезде чужого дома, и было ли что-то похищено в результате нападения, устанавливается.
Рядом с телом была брошена визитная карточка с именем корреспондента московского издательства «Комньюс». Правоохранительные органы предполагают, что визитка принадлежала погибшей, и заявляют, что в Петербурге девушка работала в редакции журнала «Стандарт», который издает «Комньюс груп».Как сообщает АЖУР, тело 24-летней девушки со следами насильственной смерти было обнаружено утром, 10 декабря, в парадной дома 128 по Невскому проспекту. По предварительным данным, погибшая подверглась сексуальному насилию, а потом была задушена. По имеющейся информации, девушка жила в нескольких сотнях метров от места убийства — снимала квартиру. Каким образом она оказалась в подъезде чужого дома, и было ли что-то похищено в результате нападения, устанавливается.
Рядом с телом была брошена визитная карточка с именем корреспондента московского издательства «Комньюс». Правоохранительные органы предполагают, что визитка принадлежала погибшей, и заявляют, что в Петербурге девушка работала в редакции журнала «Стандарт», который издает «Комньюс груп». Однако опознание еще не проводилось. По факту произошедшего прокуратура Центрального района возбудила уголовное дело.

Автор:

Новости партнеров