«Северо-Западный Телеком» занял III место в номинации «Самые информационно-открытые эмитенты на рынке облигаций в 2006 году».(пресс-релиз)

07 декабря 2006 года в рамках Российского облигационного конгресса состоялось вручение наград CBonds Awards. «Северо-Западный Телеком» занял III место в номинации «Самые информационно-открытые эмитенты на рынке облигаций в 2006 году». Награждение проводилось по итогам опроса среди пользователей сайта Cbonds. Info.
Признание заслуг ОАО «СЗТ» в области качества раскрытия информации на рынке облигаций подтверждает высокий уровень прозрачности Компании и свидетельствует о высокой оценке реализуемой коммуникационной стратегии «СЗТ».
Как отметила Заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО «СЗТ» Элла Томилина, «информационная открытость компании — один из важнейших принципов работы на фондовом рынке, соблюдение которого является основной гарантией защиты прав инвесторов. Сегодня, транспарентность, репутация компании и ее топ-менеджмента приобретают не менее важную роль в оценке стоимости бизнеса, чем его финансовая устойчивость и эффекттивность.07 декабря 2006 года в рамках Российского облигационного конгресса состоялось вручение наград CBonds Awards. «Северо-Западный Телеком» занял III место в номинации «Самые информационно-открытые эмитенты на рынке облигаций в 2006 году». Награждение проводилось по итогам опроса среди пользователей сайта Cbonds. Info.
Признание заслуг ОАО «СЗТ» в области качества раскрытия информации на рынке облигаций подтверждает высокий уровень прозрачности Компании и свидетельствует о высокой оценке реализуемой коммуникационной стратегии «СЗТ».
Как отметила Заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО «СЗТ» Элла Томилина, «информационная открытость компании — один из важнейших принципов работы на фондовом рынке, соблюдение которого является основной гарантией защиты прав инвесторов. Сегодня, транспарентность, репутация компании и ее топ-менеджмента приобретают не менее важную роль в оценке стоимости бизнеса, чем его финансовая устойчивость и эффекттивность. В дальнейшем, «Северо-Западный Телеком» продолжит политику оперативного и квалифицированного раскрытия информации в соответствии с требованиями рынка с учетом современной практики международных стандартов взаимодействия с инвестиционным сообществом».
Информационный сайт www.cbonds.info, является ведущим информационным ресурсом по рынку долговых ценных бумаг России, Украины и стран СНГ. Предоставляет максимально полную и развернутую картину событий на рынках долговых бумаг, отслеживает новости и конъюнктуру данных рынков, занимается поддержкой базы данных по всем выпускам долговых бумаг.

Автор:

Новости партнеров