В Новгородской области подростки разгромили детскую поликлинику, ущерб составил 165 тыс. руб.

В Новгородской области сотрудники милиции задержали подозреваемых в погроме в детской поликлинике. Как сообщили сегодня, 13 декабря, РИА Новости в отделении информации и общественных связей Новгородского облуправления внутренних дел (УВД), работниками правоохранительных органов в городе Старая Русса по подозрению в погроме в городской детской поликлинике задержаны 5 местных молодых людей в возрасте от 14 до 16 лет. «В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статьям NN 158 (кража) и 167 (умышленное уничтожение имущества) УК РФ», добавили в УВД.
Согласно информации из управления, погром в детской поликлинике на улице Цеткин в Старой Руссе произошел во вторник ночью. Группа злоумышленников проникла в здание, взломав входную дверь.В Новгородской области сотрудники милиции задержали подозреваемых в погроме в детской поликлинике. Как сообщили сегодня, 13 декабря, РИА Новости в отделении информации и общественных связей Новгородского облуправления внутренних дел (УВД), работниками правоохранительных органов в городе Старая Русса по подозрению в погроме в городской детской поликлинике задержаны 5 местных молодых людей в возрасте от 14 до 16 лет. «В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статьям NN 158 (кража) и 167 (умышленное уничтожение имущества) УК РФ», добавили в УВД.
Согласно информации из управления, погром в детской поликлинике на улице Цеткин в Старой Руссе произошел во вторник ночью. Группа злоумышленников проникла в здание, взломав входную дверь. Внутри поликлиники злоумышленники взломали торговый павильон и 10 кабинетов, похитили товары из торговой точки, повредили медоборудование и мебель. В результате действий погромщиков был причинен ущерб в размере около 165 тысяч рублей.

Автор:

Новости партнеров