О.Митволь жалуется, его хотят уволить.

Глава Росприроднадзора Сергей Сай инициировал увольнение своего заместителя Олега Митволя. Как сообщил источник в Росприроднадзоре, «накануне Сай направил письмо главе Минприроды Юрию Трутневу с просьбой провести в отношении Олега Митволя служебную проверку эффективности трудовой деятельности с целью дисциплинарного взыскания и дальнейшего увольнения», сообщает госканал РТР-Вести.
Сам Олег Митволь сегодня сказал журналистам: «Я не хочу это комментировать, к сожалению, часто приходиться работать не благодаря, а вопреки».
О.Митволь отметил, что не волнуется по этому поводу. «У меня было уже три руководителя, каждый из которых перед уходом делал такое заявление», — сообщает госинформагентство ИТАР-ТАСС.. . .Глава Росприроднадзора Сергей Сай инициировал увольнение своего заместителя Олега Митволя. Как сообщил источник в Росприроднадзоре, «накануне Сай направил письмо главе Минприроды Юрию Трутневу с просьбой провести в отношении Олега Митволя служебную проверку эффективности трудовой деятельности с целью дисциплинарного взыскания и дальнейшего увольнения», сообщает госканал РТР-Вести.
Сам Олег Митволь сегодня сказал журналистам: «Я не хочу это комментировать, к сожалению, часто приходиться работать не благодаря, а вопреки».
О.Митволь отметил, что не волнуется по этому поводу. «У меня было уже три руководителя, каждый из которых перед уходом делал такое заявление», — сообщает госинформагентство ИТАР-ТАСС.

Автор:

Новости партнеров