РЕСО-Гарантия открыла новое агентство в Санкт- Петербурге (пресс-релиз).

12 декабря в самом центре города на ул. Большая Московская, д.6 возле станций метро «Владимирская» и «Достоевская» открылось новое агентство РЕСО-Гарантия, получившее название «РЕСО-Капитал». Возглавила это агентство опытный РЕСОвец Любовь Сластникова, работающая в структурах Группы РЕСО с 1999 года. Здание агентства находится в удобном как для автомобилистов, так и для пешеходов месте, непосредственно примыкая к Владимирской площади. Комфортный офис, оформленный в соответствии с современными стандартами, позволяет проводить встречи с клиентами и тренинги персонала.
Основу персонала агентства «РЕСО-Капитал» составляют сотрудники, прошедшие школу компании «РЕСО-Дельта», входящей в Группу РЕСО и занимающейся продажей полисов накопительного страхования жизни.12 декабря в самом центре города на ул. Большая Московская, д.6 возле станций метро «Владимирская» и «Достоевская» открылось новое агентство РЕСО-Гарантия, получившее название «РЕСО-Капитал». Возглавила это агентство опытный РЕСОвец Любовь Сластникова, работающая в структурах Группы РЕСО с 1999 года. Здание агентства находится в удобном как для автомобилистов, так и для пешеходов месте, непосредственно примыкая к Владимирской площади. Комфортный офис, оформленный в соответствии с современными стандартами, позволяет проводить встречи с клиентами и тренинги персонала.
Основу персонала агентства «РЕСО-Капитал» составляют сотрудники, прошедшие школу компании «РЕСО-Дельта», входящей в Группу РЕСО и занимающейся продажей полисов накопительного страхования жизни. В настоящее время в агентстве работает 54 сотрудника, более половины из которых уже успели зарекомендовать себя как успешные продавцы различных страховых продуктов РЕСО-Гарантия.
Открытие нового офиса в Санкт-Петербурге доказывает, что РЕСО-Гарантия по-прежнему держит курс на активное развитие бизнеса в регионах, предоставляя весь необходимый страховой сервис для населения и предприятий.

В Санкт-Петербурге в рамках Северо-Западного регионального управления работают два филиала РЕСО-Гарантия: Северо-Западный региональный центр и Филиал в г. Санкт-Петербург. Оба филиала имеют более 30 агентств и представительств в регионе и 100 точек продаж. За 10 месяцев 2006 г. сборы этих представительств составили 2 760 млн. рублей. Было урегулировано порядка 50 тысяч страховых случаев.

Автор:

Новости партнеров